ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС С СОПРОВОЖДЕНИЕМ
Индивидуальная проверка заданий, понятный план действий для родителей.
Меня зовут Андрей Шевченко. Я кандидат психологических наук, дефектолог-логопед. Руководитель центра речевого и двигательного развития «Круг общения».
Более 15 лет я работаю с детьми раннего, дошкольного и младшего школьного возраста и детьми с особенностями психического и физического развития.
В своей практике я вижу беспокойство и растерянность родителей, когда они сталкиваются с проблемой задержки речи ребёнка. Многие не знают, с чего начать работу. Ведь информации в интернете много, но она противоречивая.
Поэтому я создал курс для родителей «Как разговорить ребёнка с нуля до первых фраз», в котором даю пошаговую методику развития речи.
Вы обращаетесь к нему, но он не понимает, что вы от него хотите или не реагирует на ваши просьбы.
Ребёнок произносит отдельные звуки, простые слова, но не может складывать из них фразы и предложения.
Вы хотите улучшить контакт с ребёнком, больше и полезнее для его развития с ним взаимодействовать. Узнать новые развивающие игры и с удовольствием применять их на практике.
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС С СОПРОВОЖДЕНИЕМ
Индивидуальная проверка заданий, понятный план действий для родителей.
Каждый модуль длится 1 неделю, содержит 5 видео и домашние задания.
Старт занятий: сразу после оплаты.
1 неделя
На первой неделе мы будем работать над диагностикой текущего состояния речи. Вас ждёт 5 видеоуроков на эту тему и домашние задания
2 неделя
Поговорим про контакт и взаимодействие с ребёнком, поделаем практические упражнения.
3 неделя
Тема этой недели: понимание речи ребёнком, работа с жестами.
4 неделя
Переходим к активной речи вашего ребёнка. Задания на формирование активной речи, план действий на будущее.
Выберите свой комплект с курсом. Все варианты включают в себя полный доступ к материалам и проверку заданий лично Андреем Шевченко.
БАЗОВЫЙ
5000
рублей
Все уроки курса и проверка домашних заданий
Рекомендуем
НА СВЯЗИ
7000
рублей
Включает индивидуальную консультацию Андрея Шевченко
СОПРОВОЖДЕНИЕ
15000
Рублей
Индивидуальное сопровождение на курсе и после него
Почитайте отзывы родителей об онлайн-занятиях
Я - мама малыша, рожденного на 2,5 месяца раньше срока. К Андрею Шевченко я обратилась с неречевой проблемой: бессилие перед гиперактивностью; и с серьезным намерением предупредить возможные проблемы по задержке речи.
Результаты начались еще до первой консультации, когда мы пробовали применять игры по списку, чтобы наснимать видеоматериал.
Мы прошли путь от односложных лепетных слов до первого словосочетания;
2. Концентрации внимания хватает на чтение 5-7 разворотов книжки, 15-30 мин игр с развивающими материалами и до часа, если вместе играем
3. Я не знала, как играть. Андрей меня обучил )
4. Я не знала, чем занимать, чтобы успокоить, привлечь внимание, помыть посуду. Я получаю список игр на неделю после консультации: игр, подходящих для моего ребенка. У нас появился список любимых! Я перестала мучиться угрызениями совести, что я плохая мать, потому что не успеваю наполнять подносы по методу Монтессори, не развешиваю по дому карточки Домана и т.п.
5. Я проговариваю успехи и достижения каждую неделю, и получаю похвалу за нашу с сыном работу, это важно для меня как для мамы.
Марина Игонина
Россия
Уже после первой консультации я посмотрела другими глазами на своего ребенка: он уже не кажется мне вредным, непослушным и неуправляемым. Теперь он просто очень активный любимый сынок, которому нужны мышечные ощущения)))). Я стала лучше понимать, как вести себя с ним в различных ситуациях. Мы стали больше дурачиться и мне это доставляет огромное удовольствие! Прогресс в речи однозначно появился, но важнее для меня отношения с ребенком, та их сторона, которую открыл для меня Андрей Викторович.
Лилия Протасюк
Россия
Андрей, добрый день! Я очень рада, что однажды нашла вашу страничку в фейсбуке, я давно думала начать искать логопеда в России, и, честно говоря, жалею, что не сделала это раньше. Вы большой профессионал и с вами очень приятно работать. Вы просто прочитали моего сына по тем небольшим видео и опросникам, и показали, и показываете, что и как нужно делать, чтобы развивать его речь.
Прежде всего, я сама успокоилась относительно проблем с речью Эйтана, а это очень важно для любого родителя. Все ваши советы и рекомендации очень ценны и эффективны. Приезжайте к нам в Израиль, я сделаю вам рекламу и соберу группу желающих:)
Olessya Tabenkin
Израиль
Всего несколько кликов отделяет вас от получения доступа к курсу!
Можно ли проходить курс в своём ритме?
Да, основной материал курса: видеоуроки. Их вы можете смотреть в личном кабинете в любое время.
Как часто проверяются домашние задания?
Задания проверяются каждый день. Доступ к следующему уроку открывается после прохождения предыдущего
Я могу приобрести курс сейчас, а пройти позже?
Да, такая возможность есть. Вам будут открыты все уроки для самостоятельного прохождения
Эффективно ли заниматься онлайн?
Да, и моя практика это подтверждает. К тому же вы можем провести онлайн-консультацию в реальном времени и это ускорит достижение результата. В качестве домашних задания я буду просить прислать вас видео с вашим ребёнком, что может дать вам обратную связь.
Когда будет следующий поток курса?
К сожалению, сейчас дата следующего потока неизвестна. Принимайте решение об участии сейчас!
Как долго будут доступны материалы курса?
Материалы курса будут доступны для вас в личном кабинете бессрочно, вы сможете обратиться к ним в любой момент.
© Логопед Андрей Шевченко